Авторская статья Способ заработка на QIWI

• Автор темы DemonTV
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DemonTV

одмэн
03.12.2019
408
509
Не знаю была-ли данная тема
Ну вот кароче :
Есть способ как поднимать с 0.90 копеек до 25 рублей
Во-первых нам нужен сайт где мы можем купить номер для киви вот пример -
Вход или Регистрация чтобы посмотреть ссылку.

Заходим и покупаем киви кошелек (Берем страну russia как я заметил там самый не дорогой кошелек всего 0.90 копеек)
Дальше следуем моим указаниям :
1. Покупаем киви за 0.90 копеек
2. Идем на киви и регаемся
3. Заходим в профиль
4. Безопасность - расширенные настройки безопасности - и выключаем смс подтверждение (нам приходит код и мы его еще раз вводим можна такое сделать на
Вход или Регистрация чтобы посмотреть ссылку.

По желанию
Если у нас есть паспорт (а у меня есть фейк данные)
Делаем верфикацию и ждем пару часов когда одобрят
Когда одобрили можем спокойно заходить на сайты и продавать от 15 рублей
Я понимаю что бизнес такой себе но с одного кошелька 15 рублей когда он стоил 0.90 копеек
Даю совет что лутше сделать 10 кошельков (20 минут времени) и выставить их на продажу

Последнее редактирование:

600

Брутер
Администратор
01.01.2000
619
287
Гавайи, США
brute.fun
Киви сейчас требует снилс. А снилсов уже не особо где достанешь. Так что с верификацией вряд ли прокатит. Если же киви без паспорта, то нельзя выводить балик с лолза, так как нужен обязательно киви верифицированный. Да и заблокать тоже могут в любую минуту. И да, статья уже баян.

DemonTV

одмэн
03.12.2019
408
509
Киви сейчас требует снилс. А снилсов уже не особо где достанешь. Так что с верификацией вряд ли прокатит. Если же киви без паспорта, то нельзя выводить балик с лолза, так как нужен обязательно киви верифицированный. Да и заблокать тоже могут в любую минуту. И да, статья уже баян.
Лутше всего купить фейк паспорт на лолзе за 30 рублей вместе со снилсом, и верфицировать себе кошельки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят эту тему: 0