что я сделал для форума?

sherif

Заблокирован
08.01.2020
24
7
все так думают да?
да мне пох что вы там злитесь и бомбите на меня
я поставлю ответный вопрос "Что вы сделали для форума? да у меня в проекте было в два раза больше людей чем здесь на форуме,если вам так нравится этот форум то почему так мало активва?"
а тем кто еще "Хейтит" там на меня я только пожелаю удачи, но если я что то задумал то я осуществлю задумку и продвину форум как только смогу

sherif

Заблокирован
08.01.2020
24
7
но если еще увижу эти темы типо "пока шериф чмо и тд" буду кидать в чс, а земля круглая рано или поздно вам все ровно будет нужна моя помощь

Macloru

Модератор
Команда форума
Модератор
03.12.2019
446
380
все так думают да?
да мне пох что вы там злитесь и бомбите на меня
я поставлю ответный вопрос "Что вы сделали для форума? да у меня в проекте было в два раза больше людей чем здесь на форуме,если вам так нравится этот форум то почему так мало активва?"
а тем кто еще "Хейтит" там на меня я только пожелаю удачи, но если я что то задумал то я осуществлю задумку и продвину форум как только смогу
если вам так нравится этот форум то почему так мало активва?" - Просто пришел один гриб и весь актив сразу упал, Мы что сделали ? Сидим создаем темы предлагаем идеи, а не покупаем что-то а потом просим дай мне админку я же купил, не волнуйся темы "пока шериф чмо и тд" ты потом увидиш

sherif

Заблокирован
08.01.2020
24
7
@Macloru, какой нах актив, вы себя со стороны видели? это была и пока что секта не более и не менее, а именно секта и скорей всего школьников

Macloru

Модератор
Команда форума
Модератор
03.12.2019
446
380
@Macloru, какой нах актив, вы себя со стороны видели? это была и пока что секта не более и не менее, а именно секта и скорей всего школьников
Сказал авито-скамер, ты себя со стороны видел ? делаеш из себя крутого клоуна который наскамил 1000рублей за 1 год и выпросил админку. Все твои заслуги

sherif

Заблокирован
08.01.2020
24
7
@Macloru, с чего ты взял что я скамлю авито? у меня есть кому скамить

Qandex

Новорег
03.12.2019
22
17
Ну во-первых секты есть и на тысячи человек, во-вторых, судя по уровню твоей грамматики тебе +-15-17 лет, и будучи в 10 классе(среднее значение просто взял) зашкварно называть других школьниками(мне скоро 20, я малых защищаю).
В-третьих разве 10 пользователей должны делать актив? Создатель должен закупать рекламу, а не мы

• Лайк
Лайки: Lemo1975 и 600

sherif

Заблокирован
08.01.2020
24
7
@Qandex, разве граматика как то измеряется в интернете? или тебе мб тебе мои оценки в аттестате за 11 класс показать?
я пишу как хочу, мне незачем льстить перед тобой, своей речью и правильным правописанием слов :da:
ну молодец что защищаешь малых, это правильно
ну а зачем тогда возмущаетесь и хуйню на меня гоните? мб я тот кто купит эту самую рекламу
ну вот надеюсь с тобой мы закончили наш диалог, если тебе и вправду 20лет то ты должен понять кто я и что из себя предстваляю

sherif

Заблокирован
08.01.2020
24
7
@Macloru, ух ты вот это мышление, а что мне написать? стар и добр или пьян и глуп, а вообще что мне на унике писать вообще не твоя забота