что я сделал для форума?

• Автор темы sherif
  • Дата создания
  • Ответы 12
  • Просмотры 231

sherif

Заблокирован
08.01.2020
23
6
все так думают да?
да мне пох что вы там злитесь и бомбите на меня
я поставлю ответный вопрос "Что вы сделали для форума? да у меня в проекте было в два раза больше людей чем здесь на форуме,если вам так нравится этот форум то почему так мало активва?"
а тем кто еще "Хейтит" там на меня я только пожелаю удачи, но если я что то задумал то я осуществлю задумку и продвину форум как только смогу

sherif

Заблокирован
08.01.2020
23
6
но если еще увижу эти темы типо "пока шериф чмо и тд" буду кидать в чс, а земля круглая рано или поздно вам все ровно будет нужна моя помощь

DemonTV

Участник
03.12.2019
411
500
все так думают да?
да мне пох что вы там злитесь и бомбите на меня
я поставлю ответный вопрос "Что вы сделали для форума? да у меня в проекте было в два раза больше людей чем здесь на форуме,если вам так нравится этот форум то почему так мало активва?"
а тем кто еще "Хейтит" там на меня я только пожелаю удачи, но если я что то задумал то я осуществлю задумку и продвину форум как только смогу
если вам так нравится этот форум то почему так мало активва?" - Просто пришел один гриб и весь актив сразу упал, Мы что сделали ? Сидим создаем темы предлагаем идеи, а не покупаем что-то а потом просим дай мне админку я же купил, не волнуйся темы "пока шериф чмо и тд" ты потом увидиш

sherif

Заблокирован
08.01.2020
23
6
@Macloru, какой нах актив, вы себя со стороны видели? это была и пока что секта не более и не менее, а именно секта и скорей всего школьников

DemonTV

Участник
03.12.2019
411
500
@Macloru, какой нах актив, вы себя со стороны видели? это была и пока что секта не более и не менее, а именно секта и скорей всего школьников
Сказал авито-скамер, ты себя со стороны видел ? делаеш из себя крутого клоуна который наскамил 1000рублей за 1 год и выпросил админку. Все твои заслуги

sherif

Заблокирован
08.01.2020
23
6
@Macloru, с чего ты взял что я скамлю авито? у меня есть кому скамить

Qandex

Новорег
03.12.2019
13
15
Ну во-первых секты есть и на тысячи человек, во-вторых, судя по уровню твоей грамматики тебе +-15-17 лет, и будучи в 10 классе(среднее значение просто взял) зашкварно называть других школьниками(мне скоро 20, я малых защищаю).
В-третьих разве 10 пользователей должны делать актив? Создатель должен закупать рекламу, а не мы

• Лайк
Лайки: Lemo1975 и 600

sherif

Заблокирован
08.01.2020
23
6
@Qandex, разве граматика как то измеряется в интернете? или тебе мб тебе мои оценки в аттестате за 11 класс показать?
я пишу как хочу, мне незачем льстить перед тобой, своей речью и правильным правописанием слов :da:
ну молодец что защищаешь малых, это правильно
ну а зачем тогда возмущаетесь и хуйню на меня гоните? мб я тот кто купит эту самую рекламу
ну вот надеюсь с тобой мы закончили наш диалог, если тебе и вправду 20лет то ты должен понять кто я и что из себя предстваляю

sherif

Заблокирован
08.01.2020
23
6
@Macloru, ух ты вот это мышление, а что мне написать? стар и добр или пьян и глуп, а вообще что мне на унике писать вообще не твоя забота

Сейчас смотрят эту тему: 0