Добавление следующих разделов, статусов и т.п.

• Автор темы SeQucky
  • Дата создания
  • Ответы 3
  • Просмотры 245

SeQucky

Новорег
03.12.2019
73
46
Мы понимаем, что форум находится на данный момент в разработке, но надо предпринимать серьёзные меры по созданию/улучшению качественного контента на форуме.

Насколько мне известно, форум изначально был создан для раздач баз, в общем, для брута, но теперь он переквалифировался в обычный форум. Естественно, на данном форуме нет пары вещей, к которым мы привыкли, к примеру, раздел с работой. Не буду ходить вокруг, да около.

Предлагаю добавить следующее:
1. В раздел "Торговля" добавить подраздел "Обмен". К примеру, пользователи захотят обменять баллы VTOPE на баллы VKMIX и т.п.
2. Раздел "Выбор железа" переименовать в "Помощь в выборе" т.к. некоторые люди хотят спросить совета не только относительно ПК, но и обычной периферии.
3. Перераспределить разделы. Почему раздел "Прочее" находится не в конце? Предлагаю сначала поставить"Торговля", после "Раздача", после "Работа КФ" и в конце "Прочее".
4. Пристроить подраздел "Оффтопик" к разделу "Прочее".
5. Убрать "Реклама" в "Другое", что на верхней панели. Вообще искоренить рекламу, чтобы данный форум не был похож на какой-нибудь YouHack(non-advertisement).
6. Добавить подраздел "Набор в Команду Форума" в раздел "Работа Команды Форума", думаю, понятно зачем.
7. Добавить новые статусы. В данный момент на форуме только: Новорег, Участник и АМС.
7.1. Предлагаю переименовать "Участник" в "Скиталец",а "Новорег" -> "Первопроходец".
7.2. Добавить следующие статусы: "Завсегдатай(форума)", "Обитатель(форума)"т.е. всего статуса будет 4, либо они будут добавляться по ходу развития форума.
8. Добавить раздел "Работа и услуги" и следующие подразделы:
8.1. "Ищу работу", "Предлагаю работу/услуги".
9. Новое оформление форума.

Пока что это всё, кто сидит тут, предлагайте свои идеи по улучшению форума.

Последнее редактирование:
  • Лайк
Лайки: 600

SeQucky

Новорег
03.12.2019
73
46
10. Добавить статусы для КФ. Одного АМСа мало. Добавить как минимум модераторов и кураторов.

600

Админ
Администратор
01.01.2000
732
308
Гавайи, США
brute.fun
1 - Пока что нет. Подумаю.
2 - Уже сегодня будет сделано.
3 - Пока не знаю. Подумаю.
4 - Сегодня сделаю.
5 - Вообще удалить рекламу ?
6 - Нет. Для этого будет создана тема в "Новости"
7 - Новые статусы обязательно будут добавлены, но позже. На данный момент есть такие статусы:
Администратор
Модератор
Куратор
Градиент
Новорег
Участник

Хайд
7.1 - Нет.
7.2 - Названия точно не такими будут. Над названиями подумаю, и возможно сделаю голосование.
8 - Раздел "Работа и услуги" будет добавлен в категорию "Торговля"
9 - Обязательно
10 - Ответил выше